­
contador de visitas
Contador de visitas

   

Descripción
Resolución


DIRECTOR REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES-AYACUCHO (DRTCA)

Ing. Jony Antonio Quispe Poma

Correo Insitucional: jquispep@drtcayacucho.gob.pe


ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL (OCI)

CPC. Carlos Huaman Hinostroza

Correo Insitucional: chuaman@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION DE ADMINSITRACION (DA)

CPC. Ricardo Pedro Yupanqui García

Correo Insitucional: ryupanquig@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION DE CAMINOS (DC)

Ing. Tony Vilchez Yarihuaman

Correo Insitucional: tvilchezy@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION CIRCULACION TERRESTRE (DCT)

Ing. Francisco Sosa Palomino

Correo Insitucional: fsosap@drtcayacucho.gob.pe


DIVISION DE TRANSPORTES Y SEGURIDAD VIAL (DTSV)

CPC. Luperia Kay Anaya Flores

Correo Insitucional: alanaya@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION DE TELECOMUNICACIONES (DTEL)

Abog. Julio Enrrique Alamo Ubillus

Correo Insitucional: jalamo@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO (DPP)

Bach. Jorge Migueloy Mayorga Mariscal

Correo Insitucional: jmayorgam@drtcayacucho.gob.pe


DIRECCION DE ASESORIA JURIDICA (DAJ)

Abog. Hilarión Yarasca Quispe

Correo Insitucional: hyarascaq@drtcayacucho.gob.pe


UNIDAD DE RECURSOS HUAMANOS (URH)

Econ. Fanny R. Asto Ortiz

Correo Insitucional: fasto@drtcayacucho.gob.pe


UNIDAD DE CONTABILIDAD Y TESORERIA (UCT)

CPC. Richard Almeyda Rivera

Correo Insitucional: almeydar@drtcayacucho.gob.pe


UNIDAD DE ABASTECIMIENTOS Y SERVICIOS AUXILIARES (UASA)

CPC. Christian Edgar Escalante López.

Correo Insitucional: cescalantel@drtcayacucho.gob.pe


SUB DIRECCION DE OBRAS (SDO)

Ing. Crisologo Cárdenas Palomino.

Correo Insitucional: ccardenasp@drtcayacucho.gob.pe


SUB DIRECCIÓN DE SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN DE OBRAS (SDSLO)

Ing. Juan Carlos Munaylla Quispe.

Correo Insitucional: jmunayllaq@drtcayacucho.gob.pe


SUB DIRECCIÓN DE EQUIPO MECÁNICO (SDEM)

Ing. Lino Pavel Rojas Zea

Correo Insitucional: lrojas@drtcayacucho.gob.pe


UNIDAD DE PATRIMONIO FISCAL (UPF)

Abog. Roger Gregorio Ayala Zamora

Correo Insitucional: rayala@drtcayacucho.gob.pe

 

Tus consultas en Jr.Manuel Gonzales Prada N° 325 - Dist. Jesús Nazareno