Año de la Universalización de la Salud | Ayacucho,
066-283441

css menu builder by Css3Menu.com

 

menu css3 by Css3Menu.com

     

dropdo

 
FUNCIONARIOS DE LA DRTCA - 2020
Director Regional de Transportes y Comunicaciones
Nombres y Apellidos : Celestino Vladimir Cordero Quispe
Carrera Profesional : Ingeniero Civil
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : vcordero@drtcayacucho.gob.pe
Director de Estratégia Vial
Nombres y Apellidos : Tony Vilchez Yarihuamán
Carrera Profesional : Ingeniero Civil
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : tvilchez@drtcayacucho.gob.pe
 
Director Telecomunicaciones
Nombres y Apellidos : Jony Cuba Huamán
Carrera Profesional : Ingeniero Electrónico
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : Jhonyc@drtcayacucho.gob.pe
Dirección de Circulación Terrestre
Nombres y Apellidos : Francisco Sosa Palomino
Carrera Profesional : Ingeniero Químico
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : fsosa@drtcayacucho.gob.pe
 
Oficina de Administración
Nombres y Apellidos : H. Antonio Vega Campos
Carrera Profesional : Contador
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : hvega @drtcayacucho.gob.pe
 
Oficina de Asesoría Jurídica
Nombres y Apellidos : Yuly M. Rivera Ccaico
Carrera Profesional : Abogado
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : yriverac@drtcayacucho.gob.pe
 
Oficina de Control Institucional
Nombres y Apellidos : Carlos Huamán Hinostroza
Carrera Profesional : Contador
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : chuaman@drtcayacucho.gob.pe
Oficina de Planificación y Presupuesto
Nombres y Apellidos : Lino A. Huaman Mejía
Carrera Profesional : Economista
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : lhuaman@drtcayacucho.gob.pe
 
División de Transportes y Seguridad Vial
Nombres y Apellidos : Eleodoro Campos Aquimo
Carrera Profesional : Abogado
Condicion Laboral : Cargo de Confianza (e)
Correo Institucional : ecampos@drtcayacucho.gob.pe
 
División de Licencias de Conducir
Nombres y Apellidos : Brigida Huaytalla
Carrera Profesional : Ingeniero
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : bhuaytalla@drtcayacucho.gob.pe
 
Unidad de Contabilidad y Tesoreria
Nombres y Apellidos : Richard Almeyda Rivera
Carrera Profesional : Contador
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : ralmeyda@drtcayacucho.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
Nombres y Apellidos : Rosa V. Berrocal Pallqui
Carrera Profesional : Abogada
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : rberrocal@drtcayacucho.gob.pe
 
Unidad de Abastecimientos y Servicios Auxiliares
Nombres y Apellidos : Alfredo Hinostroza Ramirez
Carrera Profesional : Contador
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : ahinostroza@drtcayacucho.gob.pe
Sub Direccion de Obras
Nombres y Apellidos : Christian Gutierrez Paccha
Carrera Profesional : Ingeniero Civil
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : cgutierrez@drtcayacucho.gob.pe
 
Sub Dirección de Estudios Suelos y Liquidación de Obras.
Nombres y Apellidos : Roland W. Huaripoma Barrientos
Carrera Profesional : Ingeniero Civil
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : rhuaripoma@drtcayacucho.gob.pe
Sub Dirección de Equipo Mecánico
Nombres y Apellidos : Richard D. Arce Peña
Carrera Profesional : Ingeniero de Minas
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : rarce@drtcayacucho.gob.pe
 
Unidad de Patrimonio Fiscal
Nombres y Apellidos : Daniel Risco Najarro
Carrera Profesional : Contador
Condicion Laboral : Cargo de Confianza
Correo Institucional : drisco@drtcayacucho.gob.pe
     
 
Para tus consultas ubicanos en el Jirón Manuel Gonzalez Prada N° 325 Distrito de Jesús Nazareno - Ayacucho
CIRCUITO DE MANEJO
Jirón Moquegua N° 201 Barrio de Santa Elena